Über Uns

Hier findest du Informationen zu unserem Vorstand und den im Rat und den Ausschüssen für uns aktiven Mitgliedern.

Sprecher:

Herbert Breidenbach

Olaf Renk

Kassierer:

  Joost Sträter

Joost Sträter
(Fraktionsvorsitzender)

Geburtsjahr: 1953
Telefon: 1084
E-Mail: joost.straeter@gruene-saerbeck.de

Ewald Baar
(stellvertretender Frationsvorsitzender)

Geburtsjahr: 1959
Telefon: 1241
E-Mail: ewald.baar@gruene-saerbeck.de

Olaf Renk

​Geburtsjahr: 1973
Telefon: 328944
E-Mail: olaf.renk@gruene-saerbeck.de

 
Hermann Stubbe

​Geburtsjahr: 1968
Telefon: 928418
E-Mail: hermann.stubbe@gruene-saerbeck.de

Silvia Nicola

E-Mail: Sylvia.Nicola@gruene-saerbeck.de

Herbert Breidenbach

stellv. Sachkundiger Bürger im Jugend-,Schul- und Sportausschuss sowie im Planungs-,Bau-,Umwelt- und Klimaausschuss

​Geburtsjahr: 1952
Telefon: 291
E-Mail: herbert.breidenbach@gruene-saerbeck.de

 
Thomas Westbeld

Geburtsjahr: 1986
Telefon: 3281572
E-Mail: thomas.westbeld@gruene-saerbeck.de